Адреса, телефоны


Кислицин Олег Николаевич
Начальник департамента
72-30-10
Макаров Олег Игоревич
Заместитель начальника департамента
56-21-23
Буркова Татьяна Николаевна
Начальник отдела анализа, бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения, 
главный бухгалтер
72-05-21
Вакуленко Сергей Васильевич
Начальник управления правовой, кадровой работы и делопроизводства
72-61-47
Каплин Илья Владимирович
Начальник управления по охране и регулированию использования объектов животного мира
21-08-81
Территориальное расположение уполномоченных должностных лиц департамента, предоставляющих государственные услуги  в муниципальных районах области
Район
Наименование отдела
Адрес,  телефон
Бабаевский
Седьмой территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира 
г. Бабаево, 
ул. Советская, д. 34, 
8 (817-43) 2-10-53
Бабушкинский
Восьмой территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира 
с. им. Бабушкина, 
ул. Садовая, д. 36 а, 
8 (817-45) 2-16-96
Белозерский
Четвертый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира 
г. Белозерск, 
ул. Васинова, д. 37, каб. 7, 8(817-56)2-14-98
Вашкинский
Четвертый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира 
с. Липин Бор, 
ул. Пионерская, д.11, каб.8,
8 (817-58) 2-21-42
Верховажский
Верховажский территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира
с. Верховажье, 
ул. Смидовича, д. 36 а, 
8 (817-59) 2-13-25
Великоустюгский
Шестой территориальный отдел по охране и воспроизводству объектов животного мира 
г. Великий Устюг, 
ул. Красноармейская, д. 40, 
8 (817-38) 2-78-64
Вожегодский
Пятый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира 
п. Вожега, 
ул. Связи, д.5, 
8 (817-44) 2-12-94
Вологодский
Первый  территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира 
г. Вологда, 
ул. Ленина, д. 15, 
8 (8172) 72-02-88
Вытегорский
Вытегорский территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира
г. Вытегра, 
пр. Ленина, д. 15а 
8 (817-46) 2-26-64
Грязовецкий
Второй  территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира 
г. Грязовец, 
ул. Ленина, д. 79, 
8 (817-55) 2-21-23
Кадуйский
Третий  территориальный отдел по охране и воспроизводству объектов животного мира 
п. Кадуй, 
ул. Энтузиастов, д. 15, 
8-921-823-22-24
Кирилловский
Четвертый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира 
г. Кириллов, 
ул. Ленина, д.125  а, 
8-921-834-72-93
Кич.-Городецкий
Шестой территориальный отдел по охране и воспроизводству объектов животного мира 
с. Кичменгский Городок,
ул. Комсомольская, д.14, 
8 (817-40) 2-19-22
Междуреченский
Второй  территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира 
с. Шуйское, 
Производственный пер., д.9, 
8 (817-49) 2-13-45
Никольский
Шестой территориальный отдел по охране и воспроизводству объектов животного мира 
г. Никольск, 
ул. Советская, д.107, каб. 7,
8 (817-54) 2-24-30
Нюксенский
Нюксенский территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира
с. Нюксеница, 
ул. Бережная, д.1 а, 
8 (817-47) 2-84-08
Сокольский
Первый  территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира 
г. Сокол, 
ул. Орешкова, д. 6, 
8 (817-33) 2-17-03
Сямженский
Сямженский территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира
с. Сямжа, 
ул. Западная, д. 4, 
8 (817-52) 2-10-77
Тарногский
Восьмой территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира 
с. Тарногский Городок, 
ул. Пионерская, д.1, 
8 (817-48) 2-13-07
Тотемский
Восьмой территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира 
г. Тотьма, ул. Володарского,
д. 2 а,
 8 (817-39) 2-26-68
Усть-Кубинский
Пятый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира 
с. Устье, 
ул. Окружная, д. 30, 
8 (817-53) 2-10-82
Устюженский
Седьмой территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира 
г. Устюжна, переулок Коммунистический,
д.18, 8 (817-37) 2-29-18
Харовский
Пятый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира 
г. Харовск, 
пл. Октябрьская, д. 1, 
8 (817-32) 2-11-62
Чагодощенский
Седьмой территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира 
п. Чагода, 
ул. Воззвания, д.21 а, 
8 (817-41) 2-16-64
Череповецкий
Третий  территориальный отдел по охране и воспроизводству объектов животного мира 
г. Череповец, 
ул. Парковая, д. 7, каб. 26, 
8 (8202) 50-66-59
Шекснинский
Третий  территориальный отдел по охране и воспроизводству объектов животного мира 
п. Шексна, 
ул. Железнодорожная, д.12, 
8 (817-51) 2-16-37

Бюджетное учреждение Вологодской области «Дирекция по охране и воспроизводству объектов животного мира»
Исполняющий обязанности директора: Трудов Николай Николаевич
160019, г. Вологда, ул. Горького, 37 тел. (8172) 54-18-95


-->

Комментариев нет:

Отправить комментарий