2018/01/04

Сицко А.В. и др. Советы начинающему охотнику

Эта книжка - обо всем понемножку: об охотничьих животных и их повадках, о видах и способах охоты, об орудиях охоты и технике безопасности, об охотничьих собаках и их натаске. 

Идеальна для того, чтобы начинающий охотник быстро и эффективно усвоил охотминимум. Не удивительно - она была в свое время написана опытным охотоведом и заядлым охотником Алексеем Васильевичем Сицко, лучшим в стране специалистом по оружию Михаилом Михайловичем Блюмом и известным литератором-охотником-оружиеведом Игорем Борисовичем Шишкиным. 

Звезды сошлись и получилась книга. Хотя, понятно, что кое-что (например, законодательство об охоте) в ней устарело. Но основное ее содержание будет актуально всегда, пока есть охота и охотники. 

Полезно перечитать и бывалым охотникам: эта книжка позволит обобщить их опыт в простые и удобные для передачи другим людям аксиомы и теории.

Даже и просто провести свободное время в ожидании очередного сезона охоты с этой книжкой в руках будет совсем не скучно.


Сицко А.В. и другие. Советы начинающему охотнику/ А.В. Сицко, М.М. Блюм, И.Б. Шишкин — 2-е изд. М.; Колос 1993. — 352 с.;ил. ISBN № 5—10—001106—8

Комментариев нет:

Отправка комментария

Шлюхи Нижнего Новгорода готовы к любым экспериментам в постели. | На https://ruzasm.com вы найдете самых привлекательных девушек, готовых сделать ваше пребывание в Рузе незабываемым.